Пульс 30-35 ударов

Спрашивает: Александр Сергеевич Никифоров
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Молдова
Здравствуйте, моё лечение (на фото). периодически пульс падает до 30 ударов. Часто аритмия, тяжело дышать. После лечения постоянный пульс 50-55 ударов. Хочу проколоть пептид Тимозин Бета 4 ВТ-500? Диагностированы рубцы.
Микроинфаркт. На фото результаты Холдера и других обследований. Правилен ли диагноз? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, Александр Сергеевич! Не совсем согласна с назначением и конкора, и кордарона в таких дозах в вашем случае. Диагноз не вижу какой вам поставили, не могу судить о его правильности.
alexxx61 2017-12-01 12:02
Вот диагноз) а какое Ваше мнение? Спасибо!
Здравствуйте! Я бы снизила дозу конкора до 2,5мг. Кордарон принимать ежедневно, аритмия у вас опасная.