Пцр на гепатиты

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите какой именно тест сдать пцр на вирусы гепатита с и б, или достаточно сдать только на антитела? Прошло 4 месяца от пк, присутствует дискомфорт, тяжесть под правым ребром, больше симптомов не каких нету.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 апреля 2021 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-18 13:07
Денис! Сдавайте кровь из вены на метод ИФА для выявления суммарных антител к вирусам гепатита В и С. Всего доброго.
Платная консультация
Денис 2021-04-20 14:59
Елена Владимировна подскажите что это значит, в нвитро звонил там даже не смогли ответить на че завышен показатель.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-20 16:19
Денис! Если лаборатория выдает завышенный результат, то система ставит красную точку возле этого показателя. У вас нет этой точки ни возле одного показателя. Значит все в норме.
Платная консультация
Денис 2021-04-20 17:50
Спасибо за быстрый ответ