Пцр анализ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня уже год беспокоит хронический простатит раньше незнал о простатите ни чего, за год сдал два раза пцр соскоб из уретры на 12 инфекций все чисто. 5 лет назат мне девушка сделала минет, вагинального контакта не было.

Вопрос1 Какова вероятнось заразится хламидиями микоплазмами уреаплазмами трихоманадой гонорей таким способом,

Вопрос 2 может ли двух кратный пцр соскоб ни показывать инфекцию? В виду ее давности или может инфекция забралась выше, а в уретре ее нет.
Заранее благодарен за ответ. Если можно ответьте как можно полно
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-17 23:07
На оба вопроса ответ положительный. Нужно сдать секрет простаты, общий мазок и ПЦР андрофлор(мочу+сперму)