Кетоны при нормальном содержании уровня глюкозы

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в анализе мочи было обнаружено большое кол-во кетонов при нормальном уровне глюкозы. Также выявлены оксалаты. Делал УЗИ почек и мочевого пузыря. Обнаружили "умеренный цистит"
Из симптомов - высокое давление, одышка при нагрузках, частое мочеиспускание (где то около года). Какие-либо боли при этом отсутствуют.
Алкоголь не употребляю вообше больше года. Не курю.
Подскажите, какие анализы мне еше нужно сдать, чтобы понятт, что с организмом и как это лечить? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-04 11:43
Здравствуйте.

Пересдайте анализ мочи в другой клинике.

Сдайте ПЦР соскоб из уретры на инфекции передающиеся половым путём.
Анатолий 2021-10-04 14:44
Спасибо за ответ. Сдавал бак. Посев на инфекции, одновременно с общим анализом мочи. Ничего не обнаружили. Или пцр тест это что-то другое
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-04 20:33
Да, ПЦР соскоб из уретры берут.