В чем причина

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На протяжении 10 месяцев меня мучают ложные позывы на мочеиспускания. Изначально у меня была молочница я ее пролечила, а позывы остались. Я обратилась к урологу пропила кучу таблеток от цистита, но ничего не помогло, пропила от гиперактивности везикар, омник, спазмекс. Не помагло. Делала инстиляции колларголом. Тоже ничего. Сдала анализы на ПЦР с мужем обнаружили уриаплазму и гарднереллу. Пили Юнидокс и вставляла тержинан с вифероном. Пока повторный анализ не сдавали. Один врач говорит что это никак ни влияет на мочевой пузырь. Говорят что ПЦР показывает даже малое количество этой инфекции. Лежала в больнице обнаружили белые пятна в мочевом. Взяли биопсию все хорошо опухолей нет и рака нет. Вливали уро-гиал тоже не помог. Лечусь у невролога от панических атак. Предположения на нейрогенный мочевой пузырь. Но они у меня начались в связи с болезнью. Я думаю дело не в этом. Два года назад у меня были искусственные роды 4мес. После этого ничего не беспакоило. Сейчас сильные боли в уретре режущие. Позывы на мочеиспускания. Уретра нарывает. Я чувствую свой мочевой пузырь и уретру ощущения пустоты и нарывает. Ночью в туалет не встаю. В чем причина? Хотелось бы знать что это вообще такое и с чем связано. Подскажите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 00:04
Здравствуйте. Необxодимо сдать мазок методом ПЦР на условно-патогенные инфекции.