Восстановить слизистую мочевого пузыря

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый врач, хочу обратиться к вам с такой проблемой. У меня гардренелез уже как 1,5 года при прохождении курсов лечения и сдачи контрольных анализов у/г соскоб всегда есть гардренелла у меня часто случаются цистит из за этой инфекции и почти всегда дискомфорт в уретре.
В анализа мочи которые сдаю каждый месяц все в норме кроме эритроцитов всегда то 8-10, то 12-15 нет не лейкоцитоз ничего другого. Я очень мнительный и переживательна человек так переживаю за свое состояние с дизурией, что случаются панические атаки. Этим летом случился пиэлонефрит лежала в стационаре, при обследовании уролога и нефролога они сделали вывод что это состояние из за гардренеллы.
Скажите пожалуйста, очень уважаю ваше мнение
1. если мне удастся вылечить торс инфекцию проблемы с дискомфорт ом при мочеиспускании могут уйти?
2. Всегда ли появляется лейкоплакия при цистите как в моем случае
3. можно ли как то восстановить слизистую мочевого пузыря без инстилляций есть ли другие консервативные методы лечения.
Большое спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

3 ответа

Kristinа 2018-12-24 11:58
Спасибо за ответ!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-27 09:15
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.