Цистит, уже не поддается лечению!

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, На протяжении 7 лет лечу цистит, все впустую!
Сдавала анализы на инфекции, бактерии, вирусы и грибок! Нашли кишечную палочку, гардниреллу и грибок, прописали курс лечения: Амоксиклав, Панцеф, фурамаг, стало только хуже! Отправили на Узи почек, мочевого пузыря, также сдала анализ Крови и мочи, доктор посмотрел и сказал, что все в полном порядке, я в свою очередь уверила доктора, что быть такого не может, были боли повседневные и при мочеиспускании. Тогда доктор назначил цистоскопию, оказалось, что у меня запущенное воспаление мочевого пузыря. Далее промывание мочевого пузыря Протарголом в течении 5 дней, в итоге временное облегчение, но спустя 2 недели опять боли!
Я уже не верю, что вообще избавлюсь от этого недуга(. Подскажите, что можно сделать, как помочь иммунитету бороться?
Теги: если цистит не поддается лечению, цистит не поддается лечению
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2015-04-01 16:41
Здравствуйте.
Обследуйтесь на хламидии, вирусную инфекцию. Не часто, даже очень редко, но так может проявляться аллергия. Обследуйтесь у аллерголога.