Мог ли заразится

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, девушка сделала мне минет лет 5 назат, после появились впч на члене, пролечил, ни чего не беспокоило, сдал анализы на сифилис, гепатит и вич все отрицательно. Через пять лет выявили хронический простатит появились симптомы простатита. Пцр соскоб из уретры на 12инфекций ни чего не показывает, сдавал два раза.

Вопрос 1
Можно ли заразится хломидиями микоплазмами уреаплазмами гонореей трихоманадой во время когда тебе делают минет и чтобы приэтом ничего не беспокоило?

Вопрос2 может ли инфекция сидеть в простате или предатках яичек и не выявляться пцр соскобом из уретры?

Вопрос 3 -при поцелуях передаются хламидии микоплазмы уреаплазмы трихомонады гонорея, в случае заражения были бы проявления во рту за пять лет.

Заранее спасибо если можно ответьте на все вопросы развернуто, очень переживаю знаю что сам виноват.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-07 23:07
Здравствуйте, Максим<divДа, можно и жалоб может не быть
Да, инфекция может находиться в простате, поэтому нужно сдавать сок предстательной железы и сперму.
Проявление во рту могут быть конечно, но болей может не быть