Прыщик Фолликулярная тест

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня 6 день задержки, при движениях тянет то левый, то правый яичник. Делала два теста, оба отрицательные. Еще на ареоле в начале прошлого цикла появился прыщик, по размерам он был мм 5-7, болел только при касаниях. На данный момент его очертания видны, но он не болит.
Так же, лежала 3 месяца назад в гинекологии с фолликулярной кистой, толком ничем не лечили, кололи ношпу, через 7 дней сделали узи и выписали. Так же, пока нет возможности сходить к врачу, ибо нахожусь в деревне. Подскажите пожалуйста, связан ли прыщик с задержкой, и что сделать до визита к врачу? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 16:33
Нет, прыщик с задержкой не связан. Для выяснения причины задержки, необходимо обратится к доктору для осмотра и обследования.