Задержка месячных после стумиляции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прошу сильно вашей помощи. В данном цикле была стимуляция клостилбегитом(150мг) с поддержкой дивигеля и прогиновы, стимуляция у меня третий месяц подряд, предыдущие две не увенчались успехом (на 13 день цикла доминантный фолликул был 23,9, сделали укол хгч 8000, овуляцию подтвердили по УЗИ, далее с 17 по 27 день цикла мне было назначен приём дюфастон+кардиомагнил. Сегодня уже 33 день цикла, тест отрицательный, месячных нет, очень хотим сильно ребёнка, пытаемся уже 5 лет ????подскажите, с чем может быть связана такая задержка? И может ли это ещё быть беременностью? Везде начиталась, что тест уже бы показал в любом случае. На хгч записали только на пятницу, а сегодня среда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-14 08:07
Здравствуйте! Возможно проблема в мужчине?! Или в непроходимости труб
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции

Возможно гормональный сбой
Платная консультация
Наталья 2020-05-14 17:02
Маргарита Гегамовна, огромное спасибо за ваш ответ!
По поводу мужчины, сдавали все анализы, были у всех врачей, у него все хорошо с показателями. А вот проходимость труб мне даже не было предложено ни одним врачом, было решение стимулировать яичники в связи с поликистозом. Как быть дальше уже просто не знаю, жуткая растерянность в ситуации.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-15 08:45
Возможно сейчас задержка связана со стимуляции.
Я бы параллельно вам назначила саше иноферт. По 1 саше 2 раза в день-1 месяц