Пройду я медкомиссию

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня была травма глаза, после этого зрение на одном глазу 1,0 а на другом 0,03. Устраиваюсь механиком по лесозаготовительной техники, служебный автомобиль категории В для разъездов по ремонтам техники, пройду или я мед. Комиссию. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-09-08 20:09
Здравствуйте. Для категории В пройдете.
Платная консультация
Владимир 2021-09-08 20:24
Произошла травма глаза, прооперировали, заменили хрусталик глаза, зрение 1,0 и 0,03
1. могу ли я работать механиком лесозаготовительной техники?
2. пройти медкомиссию по зрению
3. ездить на машине категория В
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-09-08 20:57
  1. Нет
  2. Вопрос непонятен, о чем конкретно идет речь.
  3. Да
Платная консультация
Владимир 2021-09-08 21:06
Галина Александровна спасибо Вам за ответы, но мне не понятно
1. почему нельзя работать механиком по лесозаготовительной технике со зрением 1,0 и0,03, а ездить на машине можно?
2. инвалидность получить нельзя?
3. что тогда делать мужчине в 43 года, как прокормить свою семью
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-09-09 07:01
  1. Не по зрению, а в связи с наличием ИОЛ. Все будет зависеть ещё от противопоказаний, указанных в направлении на профосмотр.
  2. Нет
  3. Вопрос не к офтальмологу.