Можно ли после травмы глаза работать в море

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте,
в результате травмы у мужа сильно пострадал глаз (удалили сетчатку, стекловидное тело, также пострадали нервы во время операции введено силиконовое масло). Все манипуляции и обследования проводились в клинике Донг-А г. Пусан Можно ли с такой травмой работать в море?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Это будет зависить от того, кем именно будет работать муж. Если жто связано с военным делом, то скорее всего не допустят.
Инна 2019-10-09 01:00
Добрый день!
Муж ходит в море на рыболовецком судне матросом, могут не допустить?
Не должны забраковать. Если зрение второго глаза хорошее, то должен пройти профосмотр.