Наткнул глаз на ветку

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
На рыбалке наткнул глаз на ветку, зрение хорошо, но поевилась шишка и она не спадает уже недели три.
Теги: травма глаза, травма глаза лечение, ткнула веткой в глаз что делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 сентября 2012 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2012-09-05 23:12
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу для осмотра. Вашего описания травмы не достаточно для того, чтобы как-то помочь вам в рамках данного ответа. Советую не откладывать этот момент, т. К. Может потребоваться хирургическая помощь.