Травма глаза и теперь ухудшилось зрение прошло уже 2 месяца

Спрашивает: денис тришин
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,2 месяца нзад получил травму глаза была сильная гематома вокруг глаза и на одну треть зрачка внутри кровопотек сейчас все прошло но почему то теперь на этом глазу хрусталик всегда бальше чем на другом и периодически помутнения глаза и зрения как через капельку воды. Скажите что может это быть и что делать. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-17 22:17
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото