Травма глаза и ухудшение зрения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в 2017 году делала 2 операции на глаза: на сетчатку и коррекцию зрения. Все было отлично, но три дня назад ребёнок тыкнул мне пальцем в глаз, после образовался кровоподтёк в правом глазу и глаз побаливал.
Сегодня уже 4 день, кровоподтёк ушёл, а четкость зрения по-прежнему не вернулась.
К сожалению ю, клиника, где меня оперировали, не работает сейчас из-за пандемии, подскажите, как мне поступить? И может ли вернуться зрение? Или 4 дня достаточный срок, чтобы оно успело восстановится
Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-13 10:36
Здравствуйте. Приложите фото