Внезапное ухудшение зрения на одном глазу

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Косоглазие, после свинки.
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня беда. В левом глазу появилось большое яркое пятно, как отпечаток от солнца. Офтальмолог осмотрела- патологии сетчатки не обнаружила. Делала инъекции в/м кортексин, в/в рибоксин. Через 2 недели резко в один день глаз стал мутно видеть, не могу разглядеть лица людей. Появилась деформация небольших объектов, находящихся вне поля зрачка. При чтении, буквы в конце слов смотрятся меньшим размером, чем вначале. Иногда цвета совсем бледные. Пожалуйста, скажите, что это может быть и в какую клинику лучше обратиться?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-26 18:48
Добрый вечер! Вам необходим срочный осмотр офтальмолога очно, с внимательным изучением центральной области, а так же исключения нарушения кровообращения