Боли в глазах, ухудшение зрения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня постепенно ухудшается зрение, вижу не четко, острота пропала, также болят глаза, будто давит что-то, тяжесть и дискомфорт, подскажите что делать, офтальмолога проходил ничего такого он не сказал, может какие капли нужно покапать, капал систейн ультра не помогло, заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-05 13:04
Добрый день! Хотелось бы увидеть данные авторефрактометрии. С компъютером или вблизи работаете много?
Алексей 2017-04-05 13:51
Еще не делал, как сделал скажу результат авторефрактометрии, мне еще офтальмолог говорил что у меня сужение сосудов глазного дна, может быть из-за этого? С компьютером работаю 4-5 часов в день
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-05 13:58
У Вас скорее всего можно предполагать наличие привычно-избыточного напряжения аккомодации, для лечения используются капли, расширяющие зрачок (Мидримакс, мидриацил, Ирифрин) закапываются в течении 4 неель на ночь. Увлажнящие капли так же оставить