Пройдет ли одышка после стентирования

Спрашивает: ВЛАДИМИР
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Диабед 2 степени ибс давление
Здравствуйте, у меня в 2017 году был инфаркт в апреле этого года сделали каронографию и дали направили на операцию стентирование каронарных артерий у меня одышка, потливость и боль за грудиной мой вопрос пройдет ли одышка после стентирования
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-10 23:52
Здравствуйте. Если инфаркт был передний, то может быть имеется сердечная недостаточность, которая и вызывает одышку. В таком случае одышка плностью не пройдет, но может уменьшиться.