Отдышка после стентирования

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертония 3ст.
Здравствуйте, маме 73, пол-года назад перенесла инфаркт, поставили стент. Лекарства принимает (кардиоприл, брилинта, тромбопол, короним), но появилась сильная отдышка, даже при небольшой ходьбе задыхается, не может идти, плохо стала спать-бессонница, очень часто стали появляться синяки на разных местах. Давление сейчас стало в норме. Наш кардиолог, к сожалению, ничего не объясняет. Может, Вы, что-нибудь посоветуете? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2019-12-27 23:33
Здравствуйте. Одышка может быть из-за сердечной недостаточности. Когда делали последний раз узи сердца, экг?