Одышка, низкое давление 94-54, потливость, сонливость. С чем это связано?

Спрашивает: Наталья.
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: гастрит, остеохондроз, грыжа диска,гипотония, иногда скачки АД до 140
Здравствуйте, по результатам холтеровского мониторинга у меня регистрировался синусовый ритм с чсс 58-158 уд/мин, среднедневной чсс-78 уд/мин, средненочной чсс-65 уд/мин. Вариабельность ритма значительно снижена. Одиночные наджелудочковые экстрасистолы-6. Транзиторная Ав блокада 1 ст(до 206мс). При ходьбе на фоне тахикардии регистрировалась депрессия ST, субмаксимальная чсс достигнута (согласовать с клиникой)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья! В вашем случае не исключена ишемическая болезнь сердца, обратитесь на очную консультацию к кардиологу.