Противозочаточные. Помогут ли после овуляции

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, за день до овуляции был незащищенный секс. Партнер кончил в меня. Сегодня вторые сутки после секса, появились темные выделения (похожи на месячные). Поможет ли мне противозачаточные быстро действия прервать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 13:39
В вашем случае можна только порекомендовать препарат для экстренной контрацепции (экскапел, женале и т. п.). Эффективность данных препаратов достаточно высокая, но имеются противопоказания. Ознакомтесь с инструкцией перед приемом.