Можно ли забеременеть за 5-6 дней перед овуляцией?

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, если секс был в попу, я еще девственница так-как анального секса не было, но боюсь что могло стечь, но партнер говорит что не кончал, но мне все равно страшно, последние месячные были 26.04-03.05 секс был 05.05 овуляция должна начаться 11.05 могла ли я забеременеть? Сегодня 10, до овуляции еще день, но у меня вчера на протяжении дня немного болел низ живота и немел немного с правой стороны вечером появились выделения не сильные, сначала кровянистые а потом коричневатые с непреятым запахом водяные, мажущие, идут до сих пор может ли это быть связано с тем что я переволновалась и еще делала физ нагрузки прыгала раз 300-400 и во время прыжков они как раз и появились, а еще я сидела на холодной лестнице но это было примерно неделю назад и еще лежала на холодном полу, и не очень высыпаюсь, в сон клонит, есть не особо хочется, могла ли я забеременеть?
Помогите пожалуйста
а еще базальная температура и обычная 37.4
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-10 18:15
Здравствуйте. Если у вас не было вагинального секса и тем более эякуляции, то вероятность беременности нулевая. А все перечисленные симптомы могут быть связаны с физической нагрузкой.