Прикрепление эмбриона к матке не произошло?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Воспаление яичников.
Здравствуйте, мы с мужем хотим ребенка, это будет второй ребенок. Первый ребенок у нас получился без проблем и беременность прошла отлично. Второго ребенка мы хотим с ноября, но попытки неудачны. В течении последних 5 -7 дней мы занимались незащищенным сексом-овуляция должна быть 26.01., но сегодня мне стало больно писить и начали вываливаться маленькие кровянные сгустки, что это? Что со мной происходит - выпила канефрон и фурадонин стало немного легче. Месячные должны начаться 10 февраля. С нетерпеньем буду ждать ответа, что дальше делать, что это? Можно ли продолжать пить таблетки и заниматься сексом, чтобы забеременеть? Спасибо.
Теги: оргазм и прикрепление эмбриона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Выделения откуда? Из уретры? Или из влагалища? При овуляции в редких случаях может быть кровомазанье. Учитывая, что вы приняли фурадонин, лучше в этом цикле перестать жить половой жизнью без предохранения. Если беременность уже наступила - однократный прием не должен повлиять.
На будущее - сначала спрашивайте, потом пейте таблетки, а не наоборот.