Проблемы при планировании беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: отстутсвуют
Здравствуйте, на протяжении двух месяцев активно планируем второго ребенка. Со второго месяца с организмом стало твориться что-то не понятное, чего ранее не было. Во первых, у меня сократился менструальный цикл (20-21 день, при моем стабильном 30-35), при чем выделения стали не обильные и их продолжительность 7-8 дней. Во-вторых, стало не стабильно давление (резко падает до 90 на 60), при моем нормальном 110 на 60. Никакие таблетки и препараты не принимаю. Ранее такого не было. Скажите это сбой из-за планирования? И что делать? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Наталья. Если такие симптомы были на протяжении 1 цикла, то это ничего страшного. Такое иногда бывает.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.