Месячные 2 дня вместо 5

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, у меня 2 детей. Мы с мужем планируем 3 го ребёнка. В первый месяц не стали пробовать т. к. у меня на лице вылез герпес. Во второй месяц по календарю до овуляции (за два дня) был не защещенный секс и после овуляции на следующий день. У меня не регулярный цикл (24-28 д). Так же по календарю в день месячных они у меня пошли (не привычно сильно болел живот, обильные выделения и так 2 дня. На третий день их почти не стало (ранее у меня такое тоже бывало и на 4 ый день продолжались, а тут нет). Они как бы и не закончились (мажет) но считай нет. Я переживаю, что это? Могу ли я быть уже беременной? Тест делала за день перед началом мес. Отрицательный. Постараюсь попасть к врачу (Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 10:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, она. Тест может не показывтаь еще. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова