Противозачаточные, цикл

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хороший противозачаточные, чтобы они не влияли на эмоциональный фон и здоровье.
20 лет, курю очень редко 1-2 раза в неделю. Цикл стабильный 25 дней. Вес в норме. В груди есть образование, по результатам узи (эхо-графические признаки диффузных изменений паренхимы железы с преобладанием фиброзного компонента. Очаговые аденоз правой молочной железы. BI-RADS2)

Половых партнеров было - 1. Регулярная половая жизнь, метод контрацепции ппа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-11 19:04
Добрый вечер, можно Джаз, Ярину.