Проблемы в половой жизни

Спрашивает: Ирэн
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, есть подозрение, что не все в норме с гормонами.
Симптомы имеются следующие:
-Самый главный полное отсутствие желания близости
-Боли в молочных железах (точнее именно в правой)
-Сильная сухость и шелушение кожи
-Вспыльчивость и агрессия
-Снижение памяти и концентрации
С циклом проблем нет. Роды были два года назад, без осложнений.
В чем может быть проблема, что посоветуете? Какие анализы сдать?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Ирен, вам нужно проверить функцию щитовидной железы, сдать тиреотропный гормон, тироксин, трийодтиранин, антитела к тиреопироксидазе, а также сдать пролактин с 19 по26 день цикла.
С уважением врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.