Задержка 3 дня при зпа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка в 3 дня, 3 месяца веду половую жизнь, предохраняюсь презервативами, раньше под года назад замечались задержки, потом перестали, как попробовала половую жизнь, но сейчас задержка, презерватив использовался правильно, после проверяли его. Все симптомы месячных, и акне и живот, и плаксивость, у меня она часто перед месячными, но их нет, подскажите, пожалуйста, что это может быть, очень переживаю, возраст 19 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

14 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 19:29
Здравствуйте! Скорей всего это просто задержка но сделайте тест на беременность
Платная консультация
Дарья 2018-11-11 11:22
Добрый день. Месячные пошли в тот же день, как я вам и написала. Хотелось бы узнать какая контрацептация самая безопасная?
Дарья 2018-11-11 12:40
Если он был правильно надет, не порвался, значит он даёт 100% гарантию того, что беременности не будет? Заранее спасибо за ответ)
Дарья 2018-11-11 21:27
А можно ли от вас, уже речь идёт о платной консультации, получить совет о противозачаточные таблетках, как, какие лучше принимать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-11 21:53
Да, конечно! Я с радостью проконсультирую вас по вайбер или вотсап , мои контакты в профиле
Платная консультация
Дарья 2018-12-07 08:15
Добрый день, у меня опять такая же ситуация, сегодня 30 день цикла, а месячных нет, был па, защищённый, с презервативом, после все опять проверили, акт был на 23 и 27 день цикла. Задержки стали повторяться, что это может быть, скажите, пожалуйста, но цикл особо стабильным не был, может не стоит доверять календарю в приложении, что он пишет задержку?
Дарья 2018-12-07 08:17
Но симптомы опять все те же, акне, перепады настроения, немного болит грудь, живот.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 08:22
здравствуйте! Сдайте анализы на гормоны и начинайте приём оральных контрацептивов
Платная консультация
Дарья 2018-12-07 08:43
А приём ок это для надёжности в па? Или что то с гормонами связано?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 09:11
Для регуляции цикла и нормализации пмс.
Ну и контрацептивный эффект
Платная консультация
Дарья 2018-12-07 09:13
Можно ли получить консультацию в ватсап, в платной форме общения?