Коричневые выделения, иногда боль в пояснице

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уже третий день идут коричневые выделения, последние месячные были 24 октября 2015г, сегодня 5ноября
иногда боль в пояснице, противозачаточные препараты не принемала, половой жизнью живу с 17 лет, может ли это быть беременность? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-06 16:18
Здравствуйте! А сколько дней сам цикл?
Платная консультация
Татьяна 2015-11-07 06:15
Здравствуйте, у меня уже третий день идут коричневые выделения, последние месячные были 24 октября 2015г, сегодня 5ноября
иногда боль в пояснице, противозачаточные препараты не принемала, половой жизнью живу с 17 лет, мне 18 лет
вы спрашивали сколько дней цикл (33 дня) у меня выдеряются темно коричневые сгустки, что это может быть? Уже почти неделю.
спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-07 10:32
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова