Противозачаточные таблетки 2 неделя

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте , подскажите, пожалуйста , какие можно принимать противозачаточные таблетки?
Половой контакт был две недели назад.
Аборт делать не хочу, да и сама отрицательно к этому отношусь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-28 17:49
Здравствуйте. Никакие. Эффект от средств экстренной контрацепции - 72 часа после полового акта. Противозачаточные действуют только при условии регулярного и планового приема. Вам остается ждать, не забеременели ли и если да - медикаментозное прерывание - аборт (если нет желания сохранять беременность)