Не подошли противозачаточные таблетки

Спрашивает: Арев
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Доброго времени суток! Месяц, можно сказать, что почти два, пользовалась противозачаточными таблетками Белара. Но оказалось, что не подошли. За этот период был незащищенный половой акт. Забеременею ли я. И если да, то через как я об это узнаю?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Добрый день, как вы определили что они вам не подошли?
Платная консультация
Добрый день, на какой день менструального цикла у вас был половой акт?
Платная консультация
Вера 2016-10-02 01:20
Здравствуйте! Половой акт был где то на 11-12 день после начала приема таблеток. Таблетки не пошли потому что кровь долго мазалась (20-23 дня) иногда сгустками, подташнивало.
Добрый день, кровянистые выделения во время приема гормональных контрацептивов не говорят о снижении контрацептивного эффекта. Исключить беременность можна сдав кровь на хгч, этот анализ становится позитивным через 7 дней после полового акта. Можна сделать тест на беременность, но он становится позитивным через 7-10 дней после начала задержки менструации, раньше тест не покажет наличие беременности