Противозачаточные после полового акта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня такая проблема, вчера был половой акт и порвался презерватив половой акт был закончен во внутрь. Наступление беремености не желаю. Около 10 лет назад в таком случае принимала несколько раз постинор чтобы не наступила беременность. Подскажите пожалуйста есть ли аналог постинора более доступный по цене, с таким же принципом действия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-02 18:17
Здравствуйте. Не владею ценами на препараты в конкретном регионе, извините. Гугл в помощь.
Спектр следующий - Постинор, Эскапел, Женале, Гинепристон.
Всего доброго
Платная консультация
Марина 2021-01-02 19:22
Спасибо Елена Вииккторовна что готкликнулись на мою проблему. Я приобрела Женале. Немного не могу понять его надо принимать за 2 часа до еды или через 2 часа после еды. Елена Викторовна, получается до приема препарата не есть 2 часа и после приема препарата не есть 2 часа?