Противозачаточные Джес

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Миома матки маленький узелок.
Здравствуйте, Елена Викторовна у меня 3 детей 11 лет 9 лет и 2 года. После второго ребенка я пила противозачаточные таблетки 2 года потом перестала пить и через год забеременела третьим. Я пила Джес. Скажите пожалуйста могу ли я опять начать пить противозачаточные Джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-09 17:48
Здравствуйте. По возрасту уже они не подходят. Подойдет Ярина
Платная консультация
Светлана 2019-05-09 18:03
Спасибо большое ☺️