Прием противозачаточных ДЖес

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, первый раз принимаю противозачаточные в целях лечения. В последние 2 дня светло розовые таблетки выпила с опозданием. Остались только белые таблетки. Как быть? Пить белые таблетки как и положено? Или начать пить светло розовые таблетки с новой упаковки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 13:25
Здравствуйте! ЧТО Вы принимаете? Какое опоздание? Объясните адекватно
Платная консультация
Алина 2015-10-11 13:29
Джес. Светло розовые таблетки выпила не в обычное время как нужно, т. е я обычно их пью в 2ч дня , а выпила уже в часов 12 ночи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 11:48
Больше так не делайте. Допейте все и начинайте новую пачку