Противозачаточные Джес, алкоголь, месячные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Пила последние 6 таблеток Джес, осталось ещё 2 белые, а месячные не пришли ещё. А во время приема розовых таблеток пила алкоголь т. к были праздники. Вчера тоже принимала алкоголь. Скажите пожалуйста могут ли они задержаться? А парень кончал в меня в последний раз 2 недели назад. Возможна ли беременность или нет?. Очень волнуюсь, т к в прошлый раз уже на второй день принятия белой таблетку месячные пришли.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-21 13:17
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
При приеме ОК месячные иногда вообще могут выпадать из цикла, это не патология.