Противозачаточные джес плюс

Спрашивает: АНастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пью джес плюс неделю, начало мутить, низ живота давит что ли. Внутри волнение, голову давит, начала я их пить без сдачи анализов, когда была подростком пила их. Причиной начала приёма сейчас стали прыщи. Это просто могут быть побочки или они не подходят и надо сдавать анализы?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-27 15:22
Добрый день, Анастасия.

У вас отмечается побочный эффект ОК. Зачастую в течение 3-месяцев это проходит.
Платная консультация
Анастасия 2017-09-27 15:25
Правильно ли я сделала что начала их пить без сдачи анализов? Меня пугают и говорят что я зря так сделала. Хотя их назначили без сдачи.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-27 15:39
Конечно необходимо было хотябы сделать УЗИ и сдать коагуграмму.
Платная консультация
Анастасия 2017-09-27 15:44
По узи у меня все хорошо, с тромбоцитами месяца 2 назад тоже все хорошо было
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-27 15:55
В коагулограмме не исследуется уровень тромбоцитов. Это другой анализ.