Джес противозачаточные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю Джес, начала пить не с первых дней месячных, на 7 день был незащищённый половой акт, возможна ли беременность
И какие варианты решения
Стоит ли дальше продолжать пить джес и как проверить беременна или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-14 22:07
Здравствуйте.
- на 7-ой таблетке эффективность уже должна быть. Хотя, некоторые авторы предлагают предохраняться до 14 дня приема
- средства экстренной контрацепции
- да
- проверить это Вы можете не ранее, чем через 7 дней - по ХГЧ

Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-14 22:08
Здравствуйте! Сделайте тест на овуляцию. И если будет положительным, то примите эскапел