Приём противозачаточных джес

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю Джес + 4 упаковку, всегда месячные начинались за неделю до неактивных таблеток и продолжались до конца активных. Пропусков таблеток не было, несколько раз опоздание максимум на 1,5 часа. Дополнительно всегда предохранялись презервативом. Сейчас задержка, но до неактивных ещё не дошла. Есть вероятность забеременеть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, если не было пропуска таблетки, то беременность маловероятна, сделайте тест на беременность, чтобы проверить беременны вы или нет