Прием противозачаточных Джес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Принимаю таблетки Джес уже год. После приема 20 таблетки в течение двух часов была рвота. На следующий день был НПА. Про то, что надо было выпить еще раз таблетку не знала. Дальше пила по графику. Сегодня 27 таблетка (3я неактивная) месячные так и не начались, хотя обычно начинались. Какие дальнейшие действия? Принимать таблетки дальше? Нужно ли сдавать кровь? Через какое время тест покажет результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-13 20:39
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно - она возможна. Если не беременность, то будете принимать дальше. Пока нет результата тоже можно принимать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2016-03-13 21:25
Спасибо большое!
Ольга 2016-03-13 21:32
Елена Викторовна, а тест на беременность через какое время будет информативен?