Противозачаточные Димиа и Мидиане

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала в июле 2019 пить Димиа, начало мазать, гин колога посоветовала заменит на Мидиане! Сказала, как закончится пачка Димиа сделать перерыв в 7 дней и начать пить Мидиане. 21.10.19 последняя таблетка Димиа в этот же день началось кровотечение отмены, потом я выпила первую таблетку 29.11. Все ли я сделала правильно? А ещё, если мне выписали их для устарения болезненный месячных, можно не предохраняться дополнительно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-05 12:37
Здравствуйте. Да, все верно. Это ответ на оба вопроса
Платная консультация
Лина 2019-11-05 12:40
А то что месячные пойдут позже, цикл увеличился, нормально? Спасибо за ответ
Лина 2019-11-07 13:22
А может ли мазать? На 10 таблетке? И что делать?