Отсрочка месячных противозачаточными

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месячные должны начаться 17 мая, если я начну пить противозачаточные (линдинет 20) с 1мая, то они начнутся по окончанию 21 таблетки или все же как положено, 17 числа? Заранее благодарю за ответ.
Теги: ленаде противозачаточные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-24 12:02
Здравствуйте! Не занимайтесь ерундой-ОК нужно начинать строго по инструкции в первый, максимум 2-5 дни цикла
Платная консультация
Лена 2015-04-24 14:57
Елена Викторовна, спасибо за ваш ответ.
Я знаю, что так нельзя, что это плохо, сбой и т. д., но все же, скажите пожалуйста, месячные начнутся по окончанию 21 таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 11:24
Лена, если Вы будете заниматься самодеятельностью с таким началом приема, месячные могут начаться на 2 таблетке и течь 2 недели или не начаться 2 месяца, а потом вылиться в кровотечение длиною в месяц. Оно Вам надо? Не глупите
Платная консультация
Лена 2015-04-26 00:19
Я поняла, спасибо большое за ответ.