Противозачаточные + непрерванный половой акт

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже 7 месяц пью таблетки Димиа. Пью всегда вовремя, таблетки не пропускаю. Вчера с молодым человеком был непрерванный половой акт, не успел и кончил в меня. Перед этим я пила таблетку, но также пила алкоголь. Из-за страха выпила дополнительную таблетку Эскапел. Есть ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

2 ответа

Ксения 2018-07-17 11:20
Таблетка была принята в 16: 00, а алкоголь около 8. То есть разница где-то 4ч между приемами.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 12:33
Здравствуйте! вероятности забеременнеть нет. А вот гормональный фон вы нарушили