Алкоголь и ок

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я пью Регулон противозачаточные, на 16-ой и 17-ой таблетке у меня был прерванный половой акт (всегда ппа + ок), через три дня я выпила 20-ую таблетку на 3 часа раньше, так как собиралась пить алкоголь. Выпила около 3-4 бокалов сухого вина. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности? Половых актов не было 17-ой таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-03 11:24
Здравствуйте! Вероятность забеременнеть крайне низкая, не переживайте!