Противозачаточное после перерыва в 7 дней после месячных

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, что делать если начала принимать противозачаточные таблетки не в первый день менструации, а спустя 7 дней после месячных. Можно ли принимать таблетки? Будут ли они защищать и выполнять свою функцию. Между приемами от одних таблеток и вторых перерыв 7 дней.
Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-14 11:52
Здравствуйте! Таблетки начнут действовать через 7 дней после начала приема