Противоз. Таблетки

Спрашивает: Олесям
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я должна была принимать новую пачку противозачаточных таблеток в четверг, но получилось так что я не смогла так как задержалась в деревне а там ни аптек не чего и сегодня вечером в пятницу я только приехала, выпила одну таблетку, вот и хотела спросить может мне надо было две выпить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-29 23:36
Добрый день, Олеся.
Ничего страшного в этом нет. Просто предохраняйтесь дополнительно первые 7 дней приема новой упаковки.