Противоз. Таблетки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов принимаю ригевидон уже три месяца и так получилось что в третий раз перепутала и выпила две таблетки, допила их до конца и начался 7 дневный перерыв но месячные так и не начались, сейчас по графику уже надо пить следующий курс, вчера выпила первую а сегодня стал тянуть живот. Скажите почему не было месячных и почему сейчас тянет живот?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 11:41
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Кроме того, у Вас были нарушения в приеме. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лесям 2017-02-17 11:50
Ой спасибо большое, вы меня успокоили. Значит не чего страшного нет в том что начала пить новую упаковку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 11:52
Всегда рада:) Ничего страшного.