Простыла, можно ли употреблять противовирусные вместе с визанна?

Спрашивает: Анастасия Мотошина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Врач гинеколог прописала мне Визанну после удаления кисты яичника. Пью препарат 10 дней. Один день назад я простыла, у меня вопрос: можно ли употреблять вместе с препаратом Визанна противовирусные таблетки такие как, ингавирин либо циклоферон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-06 10:50
Здравствуйте. Да, можно.