Визанна циклодинон, индинол

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день, до операции по удалению энд. Кисты принимала от мастопатии циклодинон, индинол, витамины с селеном, после хирург назначил визанну, совместимы ли эти препараты и надо ли принимать их все вместе?
Теги: визанна и индинол, индинол и визанна, индинол и циклодинон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-14 13:54
Здравствуйте! Достаточно будет Визанны. Совместим этот препарат с витаминами с селеном. Все остальное пока будет лишним-не стоит перегружать свой организм. Здоровья Вам!
Платная консультация
Оксана 2014-06-19 07:43
Добрый день, подскажите пожалуйста, я пропила визанну- 5 месяцев (у меня эндометриоз, миома субмукозная). Через четыре месяца начались месячные. Сегодня 6 й день, льёт очень сильно -может так и должно быть? Но я уже боюсь, что это надолго. Скажите пожалуйста. Можно ли визанну опять второй раз принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-19 12:00
Здравствуйте! Препарат Визанна назначается на 6 месяцев. Решение о дальнейшей терапии принимается врачом в зависимости от клинической картины. Вам необходимо сейчас провести УЗИ для определения динамики