Прострелы, как удары током по всему телу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: гипертония,остерохондроз
Здравствуйте, моей маме 76 лет, хроническая болезнь легких ДН-I-II. ИБС тиффузный пардиосилероз, гипертоническая болезнь 2 степени, остерохондроз позвоночный. Её мучают судороги очень, прострелы начались месяц назад, анализы на 11.02.2016 -кровь АО в норме, кровь на сахар 3,9, холестерин 6,7, принимала капельницы пентоксифелин на рингера 200,5 дней внутрь капельно внутривенно, пирацетам внутривенно струйно, а сейчас ей прописали нилдронад, аторис, тиотриазоли, неуробек. Проехать к специалисту она не может ей плохо становиться в транспорте, живет в деревне. Ко всем болячкам добавились прострелы в любом месте, в любое время. Извините если я не правильно написала названия лекарств, записывала под её диктовку, Заранее благодарю что уделили внимание.
Теги: прострелы по всему телу, прострелы по всему телу причины, прострелы во всем теле
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-11 10:13
Здравствуйте. Вы можете пропить профиллактически спаскупрель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц, глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.