Устаю быстро даже при ходьбе отдышка и не хватка воздуха

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите болит шея шум в ушах плохо стал видеть был у невропотолога сказал остриахондроз и невроз прописал лекарство не помогло шас и в груди боли как будто ножом колят узи сердце экг обший анализ крови все в норме. Что можно принимать боли снять скажите пожалуйста. И бессоница просыпаюсь и не могу заснуть пытаюсь заснуть просыпаюсь от не хватки воздуза и пульс поднимается. Спасибо зарание
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-17 15:40
Здравствуйте. Вы можете пропить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц, глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Мидокалм 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс 14 дней. Сделайте УЗИ сосудов шеи и головы.